Главу Сахалинской федерации армейского рукопашного боя наградили почётным знаком «За патриотическое воспитание»

Главу Сахалинской федерации армейского рукопашного боя наградили почётным знаком «За патриотическое воспитание»

Заместитель председателя правительства Сахалинской области Владимир Ющук вручил президенту региональной федерации рукопашного боя Евгению Пряхину почётный знак «За патриотическое воспитание». Церемония награждения состоялась 9 марта на праздничном концерте в честь открытия Года педагога и наставника в ККЗ «Октябрь».

– Патриотическое воспитание и гражданское становление подрастающего поколения – одна из важнейших задач государства. Нам нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, готовые работать и учиться на благо общества. И особое место в работе педагогов и наставников сегодня отводится патриотическому воспитанию и взращиванию в молодых людях чувства любви к Родине, – подчеркнул Евгений Пряхин.

Сахалинская федерация армейского рукопашного боя существует уже девять лет. Все эти годы тренеры общественной организации помогают подросткам совершенствовать их нравственные, морально-психологические, физические качества и развивать навыки, необходимые будущим защитникам Отечества и патриотам России.    

Подробная информация

Начало

09.03.2023

Категории мероприятий

Мероприятия