Открытое первенство по АРБ, посвященное 26-й годовщине со дня образования ОМОН Росгвардии Сахалинской области

Открытое первенство по АРБ, посвященное 26-й годовщине со дня образования ОМОН Росгвардии Сахалинской области

Открытое первенство по армейскому рукопашному бою, посвящённое 26-й годовщине со дня образования ОМОН Росгвардии Сахалинской области состоялось в областном центре 14 декабря.
В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте от 7 до 17 лет. Они представили военно-спортивные клубы федерации армейского рукопашного боя «Буесть», «Ратник», «Викинг», «Питбуль», «Русичи», а также островное отделение федерации кудо России, СК Питбуль город Корсаков, Спортцентр панкратион поселка Санаторный.
Всего в боях поучаствовало 105 спортсменов.
Первенство прошло благодаря гранту агентства по делам молодежи Сахалинской области, который получили организаторы соревнований.
— Мы в рамках гранта проводили еще два соревнования. В октябре — дальневосточные соревнования по армейскому рукопашному бою, посвященные герою России Виктору Дудкину, а в ноябре прошел турнир «Юный разведчик». Мы посвятили его Дню военной разведки. Сегодня у нас завершающее событие и в рамках гранта, и вообще в сезоне для нашей федерации, — отметил главный судья соревнований Евгений Пряхин.
По итогам соревнований в командном зачете первое место заняли спортсмены, представляющие Сахалинскую федерацию армейского рукопашного боя. Серебро завоевала команда Федерации кудо Сахалинской области, а бронзу — Спортивный центр панкратион поселка Санаторный.

Подробная информация

Начало

14.12.2019 - 00:00

Категории мероприятий

Мероприятия