Сахалин принял Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

Сахалин принял Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

Более 160 спортсменов оспаривали победу во Всероссийском турнире по Армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя России, майора Виктора Дудкина. В финальный день соревнований (09.10.2022) прошло торжественное открытие прохождением знаменной группы кадетской школы г.Южно-Сахалинска под марш военно-духовного оркестра 68 армейского корпуса.

 

Участников турнира по армейскому рукопашному бою памяти Героя России Виктора Дудкина поприветствовала директор департамента по физической культуре и спорту министерства спорта Сахалинской области Ирина Рябкина.
— За семь лет это спортивное событие выросло от городского до Всероссийского уровня и с каждым годом привлекает все больше бойцов, в особенности среди подрастающего поколения. Желаю всем спортсменам удачи и бескомпромиссных боев.

В турнире приняли участие команды из Иркутской области, Хабаровского, Камчатского и Приморского краев, 68 АК МО РФ, Федерации Армейского рукопашного боя Сахалинской области, ВСК г.Шахтерска, Александровск-Сахалинского, Федерация рукопашного боя г.Южно-Сахалинска, Федерации Кудо с.Дальнее, г.Томари, центральный клуб Кудо, и СК ГТО Долинска, СК Алыш, СК Патриот.

Всероссийский турнир по Армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя России, майора Виктора Дудкина прошел на Сахалине в третий раз. В этот день Ребята боролись за победу в весовых и возрастных категориях 14-17 лет и 18 лет и старше.

По результатам второго дня соревнований (09.10.2022) в возрастной группе 14-17 лет:
🥇1- е командное место Приморский край;
🥈2-е командное место Иркутская региональная спортивная «Федерация Армейского рукопашного боя»;
🥉3-е командное место Сахалинская Региональная Спортивная Общественная Организация «Федерация Армейского рукопашного боя».

В возрастной группе 18 и старше:
🥇1 место — СК Алыш;
🥈2 место Федерация рукопашного боя Сахалинской области;
🥉3 место команда Иркутской области.

Подробная информация

Начало

09.10.2022

Категории мероприятий

Мероприятия