Чемпионат и Первенство города по рукопашному бою памяти Героя России Сергея Викторовича Ромашина прошли в Южно-Сахалинске

Чемпионат и Первенство города по рукопашному бою памяти Героя России Сергея Викторовича Ромашина прошли в Южно-Сахалинске

30 апреля 2022 Сахалинская Федерация Армейского рукопашного боя приняла участие в Чемпионате и первенстве по рукопашному бою. Соревнования проводятся уже в 18 раз и посвящены памяти Героя России Сергея Викторовича Ромашина.

В учебно-тренировочном центре «Восток» собрались около 70 участников от 12 лет, чтобы определить победителей в личном и командном первенствах. Это спортсмены из: Федерации Армейского рукопашного боя, Академии реального боя, федерации кикбоксинга и тайского бокса Сахалинской области, спортивных клубов: «Ахмат», «Патриот», «Россия», «Триумф», «Русич», «Скала», «Кристалл».

Кроме медалей и кубков за 1, 2 и 3 места организаторы предусмотрели специальные призы в номинациях «За волю к победе», «За самый красивый бой» и «За лучшую технику».


   
В итоге в общекомандном зачете:
🥇Федерация Армейского рукопашного боя Сахалинской области;
🥈Клуб «Ахмат»;
🥉 Клуб «Кристалл».

Сергей Викторович Ромашин — сотрудник группы специального назначения Федеральной Службы Безопасности Российской Федерации «Вымпел». Выпускник средней школы №3 города Южно-Сахалинска (сейчас школа носит имя героя).
Указом Президента Российской Федерации майору Ромашину посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации.

Подробная информация

Начало

30.04.2022

Категории мероприятий

Мероприятия